Назад
6 789 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
6 789 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины

Комплект Стул Eames DSW Premium и интерьерный чехол на стул.

Стул Eames DSW Premium изготовлен из высококачественного, практичного и легкого в уходе пластика, поверхность которого приятна при прикосновении и имеет премиум тактильный эффект. Углубленное сиденье стула помогает облокотиться и принять удобное положение. Он подойдет, как для кухонной обеденной зоны, так и для гостиной, домашнего кабинета, офиса. Стул имеет уникальный дизайн, крайне популярный сегодня. Эта тщательно продуманная, с точки зрения дизайна, модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, бохо. Каркас сделан из надёжного закалённого металла и выдерживает нагрузку до130 кг. Ножки сделаны из дерева высокого качества со специальными пластиковыми накладками. Комплектацию отличает более качественный и утолщенный пластик, высокопрочный литой полипропилен. Стул смотрится выигрышно и дорого. Благодаря сочетанию пластика с металлом и деревом изделие органично вписывается практически в любую среду, делая обстановку более естественной и живой. Подходит для кафе и ресторанов.

Интерьерный чехол на стул EAMES поможет бюджетно и быстро обновить интерьер. Накладка подойдет к стулу в стиле EAMES в кухонной обеденной зоне, в гостиной, домашнем кабинете, офисе, салоне красоты, кофейне, ресторане, балконе, детской комнате, лоджии. Достаточно приобрести текстильный чехол в определённой расцветке. Чехол для стула станет защитой для вашей мебели и продлит срок ее службы. Чехол на стульчик с прострочкой в виде ёлочки. Выполнен из плотной, приятной на ощупь и мягкой ткани - велюр. Ткань не тянется. В сиденье и спинку чехла вшит поролон. Чехол полностью закрывает спинку и сиденье стула. Фиксируется с помощью резинки, вшитой в нижнюю часть сиденья. Чехлы можно стирать. Допускаются деликатная и ручная стирки при 30 градусах, без использования отбеливающих средств. Глажка запрещена. Цвет чехла на фото и в жизни может немного отличаться.

Основные характеристики

Артикул
Стул белый_Чехол бежевый2
Производитель

Размеры

Размер
Ш 46 X В 83 X Г 41 см

Материалы

Материал
Дерево

Дополнительно

Назначение
Для дача, Для спальни, Для дом, Для кухни, Для гостиной, Для офиса
Стиль
Лофт, Модерн, Современный, Классический

Отзывы о Столплит Стулья с чехлами для кухни со спинкой с деревянными ножками в стиле EAMES DSW, 2 шт Бежевый

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Ростове-на-Дону

    Доставка осуществляется услугами Транспортной компании ПЭК, либо другой по желанию покупателя. Стоимость доставки указана до пункта выдачи.

С заботой о клиентах